Mitglieder des HanseNetzWerk Lübeck e.V.

Thomas Burdack

Strategieberater und Risikocoach
Gutenbergstraße 1, Eingang B, 23611 Bad Schwartau

+49 (0)171 33 66 88 3
thomas@vertriebs.art
tagungsraum-luebeck.de

Birgit Knoth

Grafikdesign
Morkerkestraße 16-18, 23564 Lübeck

0451 20955090
0171 8060935
knoth@bk-grafikdesign.de
bk-grafikdesign.de

Ingo Hafke

aditum Kohberg • Schwarz • Hafke & Partner mbB
Katharinenstraße 31, 23554 Lübeck

0451 – 470 71 01
ingo.hafke@aditum.de
aditum.de

Manuel Fuchs

Anwaltskanzlei Finke Kaiser Fuchs
Bei der Lohmühle 23, 23554 Lübeck

0451 – 70 72 90 45
fuchs@kanzlei-fkf.de
www.fkf-luebeck.de

Andreas Templer

Batterie Strom Wärme GmbH
Georg-Ohm-Straße 15, 23617 Stockelsdorf

0451 – 498 03 6
info@batterie-strom-waerme.de
batterie-strom-waerme.de

Kirsten Oeser

Kompetenz- und Organisationsentwicklung
Beckergrube 87, 23552 Lübeck

0451 48919293
0162 3535878
mail@kirstenoeser.de
kirstenoeser.de

Evelin Kaminsky

Energieberatung und Nachhaltigkeit
Windfelden 10, 23847 Sierksrade

0170 2289 445
evelinkaminsky@web.de

Stefan M. Jarszick

R+V-Gruppe / GVG Kredit Risiko- & Forderungs­management
Geibelstr. 2a, 23611 Bad Schwartau

0451 – 203 96 32
0173 – 200 07 90
stefan.jarszick@ruv.de

Roland Becker

RB.Versicherungen
Cleverhof 10a, 23611 Bad Schwartau

0451 - 284465
0172 - 5400302
rb.versicherungen@icloud.com
www.rbversicherungen.de

Mike Holey

Das eProjekt Web- & Werbeagentur
Kirchstraße 1, 23795 Bad Segeberg

04551 - 517 09 97
0176 - 72 36 57 16
mike@eprojekt.design
www.eprojekt.design